Вернуться назад
GEM FEST, Грузия / Анаклия
  • Кто: GEM FEST
  • Где: За рубежом, Грузия
  • Когда: 14.07.17 — 14.08.17 (11:00-22:00) | 14.07.17 — 14.08.17 (12:00-23:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония684 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Самый продолжительный фестиваль электронной музыки пройдет в Грузии - 32 дня, 8 сцен, 500 артистов, 3000 мероприятий.

GEM FEST - это ежегодный музыкальный фестиваль, который проводится на черноморском берегу города Анаклия в Грузии. Самый большой, чистый и красивый пляж на всем побережье Черного моря, а с недавних пор еще и одна из важнейших площадок электронной музыки Европы. Анаклия - это гостеприимное место с невероятными закатами, прозрачной водой и вкусной кухней.

GEM FEST, продлится месяц и соберет более 500 артистов на 9 сценах и около 3000 различных событий, объединив огромное количество свободомыслящих и творческих людей со всего мира. У гостей фестиваля будет возможность ежедневно посещать различные мероприятия, наслаждаться искусством, кинематографом, спортивными и интеллектуальными играми. Знакомиться с новыми людьми и отдыхать на побережье в окружении красивейших пейзажей.

Основной линией пройдут выступления величайших диджеев и музыкантов мировой электронной сцены, а также новичков, которым только предстоит заявить о себе на самом продолжительном фестивале электронной музыки этого лета.

10 ПРИЧИН ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЕХАТЬ НА ФЕСТИВАЛЬ
Вы не можете считать себя настоящим ценителем электронной музыки, если вы не провели хотя бы один день на GEM FEST.

1. Перелет.
«Уральские авиалинии» и «Международные Авиалинии Украины» соверша- ют прямые ежедневные перелеты из Москвы и Киева в Кутаиси. Помимо этого, лоукостер WizzAir совершает перелеты в Кутаиси из Берлина, Дортмунда, Мюнхена, Милана, Лондона, Будапешта, Ларнаки, Салоников, Каунаса, Вильнюса, Катовице и Варшавы. Билет на специальный автобус в оба конца обойдётся около 1200 рублей. Также, можно воспользоваться рейсами до аэропортов Батуми и Тбилиси и добраться до GEM FEST на шаттле, такси или поезде (остановка Зугдиди).

2. Бюджет.
В сравнении с другими крупными фестивалями или Ибицей, где в клубах коктейль обычно стоит 900-1200 рублей, Грузия предлагает приятное соотношение цены и качества. Билеты на фестиваль обойдутся 12800 рублей за весь месяц, размещение от 500 рублей в сутки, а напитки от 130 рублей.

3. Дух свободы.
Фестиваль привлекает свободомыслящих людей из Европы, Турции, России, Украины и со всего региона для того, чтобы поделиться своими идеями, насладиться бесконечными вечеринками и новыми знакомствами, которые могут перерасти в дружбу длиною в жизнь. Уникальность GEM FEST в его месторасположении - гостеприимной и свободолюбивой Грузии.

4. Что-то новенькое.
Всем известно, как часто сейчас говорят о том, что Ибица уже не та и что настоящие фестивали проходили 5 лет назад. Не упустите возможность стать частью истории и свидетелем становления самого продолжительного и масштабного летнего фестиваля электронной музыки.

6. Уникальная концепция.
GEM FEST проводится с 14 июля по 14 августа, тусовщики имеют возможность остаться на фестивале на месяц, день, выходные или неделю. Забронировать жилье можно в палатке, комнате или апартаментах отелей на тер- ритории фестиваля.

6. Лайн-ап и арт-проекты.
Лайн-ап фестиваля состоит из 500 имён представителей электронной сцены. Но опытные посетители фестивалей знают, что не только признан- ные хедлайнеры достойны внимания. GEM FEST соберёт большое количество новых имён и музыкантов, которые готовят нечто особенное. Музыка будет сопровождать арт-проекты и современную архитектуру. Также не забывайте о том, что клуб Bassiani в Грузии - главное открытие сезона на электронной сцене Европы.

7. Разнообразие и красота природы.
Грузия - одна из самых ярких стран для туристов, которые хотят провести время среди красивых пейзажей, культуры и богатой истории. Интересные места для посещения можно посмотреть на сайте http://georgia.travel/ru_RU

8. Безопасное место.
Грузия безопасна для путешествий благодаря низкому уровню преступности. Туризм является важнейшим пунктом экономики страны. Для въезда в Грузию путешествен- никам из России, Украины, Евросоюза, США и Канады не нужны визы, а для въезда из большинства стран не нужен даже паспорт.

9. Морской и солнечный отдых.
Анаклия - это любимое место отдыха местных жителей и туристов из соседних стран. Летом здесь солнечно и тепло - 30-35°C днем и 18°C ночью, но не жарко из-за морского бриза. Пляжи и кристально чистая вода идеальны для отдыха. Вероятность солнечной и безоблачной погоды в это время года - 97%.

10. Вино и кухня.
Грузия - колыбель виноградной лозы и всемирно признанный производитель великолепного вина. Местная кухня основана на мясе, рыбе, сыре, овощах, фруктах, орехах и различной выпечке. Хинкали - блюдо, которое обязательно нужно попробовать. Вся пища свежая, не острая, приготовлена из продуктов местного производства и доступна по цене.

Сайт и сети: www.gemfestival.com / www.facebook.com/GemFestival

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.