Вернуться назад
Круглый стол на тему: «Интеллектуальная собственность как залог при кредитовании»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 17.07.17 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание322 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 июля 2017 года в 15.00 в ТПП РФ (г.Москва, ул. Ильинка, д.6/1, 3 этаж, 310 к.) состоится круглый стол, организуемый рабочей группой ТПП РФ по содействию коммерциализации технологий и привлечению инвестиций в инновационные проекты и Подкомитетом по развитию инновационного предпринимательства Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям на тему «Интеллектуальная собственность как залог при кредитовании».

В рамках мероприятия планируется обсудить существующие барьеры, сдерживающие развитие кредитования под залог прав на результаты интеллектуальной деятельности, а также способы их преодоления.

В мероприятии планируется участие представителей Федеральной службы по интеллектуальной собственности, ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности», АНО «Агентство по технологическому развитию», ФГБУ «Федеральное агентство по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения», банков и консалтинговых компаний.

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна в момент проведения круглого стола по ссылке: http://tpprf.ru/ru/video/conference/35374/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.