Вернуться назад
Выставка "Танцоры после полуночи"
  • Кто: Бертгольд Центр
  • Где: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург м. Садовая, ул. Гражданская 13-15
  • Когда: 08.07.17 — 03.09.17 (11:00-22:00)
Выставка521 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Зарядись энергией и позитивом!

Показ уникального аудиовизуального произведения в здании старинной словолитни, в самом центре города, на выставке Джордана Мэттера «Танцоры после полуночи» Продолжительность фильма, который впервые представили публике на выставке «Танцоры после полуночи», — 45 минут. Действие сопровождают десять композиций классической музыки в обработке коллектива The Piano Guys. Творчество группы поклонники характеризуют как музыку без границ и предубеждений. Аккомпанемент помогает зрителям и слушателям ощутить атмосферу, которая окружала артистов балета и фотографа во время съёмок хореографических номеров. Цитаты иллюстрируют замысел автора этого смелого, провокационного проекта.

В здании старинной словолитни экспонируются завораживающие фотографии Джордана Мэттера, сделанные им на ночных улицах больших городов — Нью-Йорка, Чикаго, Амстердама, Лондона, Парижа. Герои снимков — артисты балета — сбросили с себя одежду и всякое стеснение, продемонстрировали на камеру пластику тела и стойкость духа. Несмотря на то, что более 40 раз перформеров пытались остановить полицейские, модели успели отработать все задуманные позы. Показ аудиовизуального произведения позволяет заглянуть «за кулисы» творческого процесса. Часто от посетителей выставки можно услышать восклицания: «Нереальные позы!», «Фотомонтаж!». Фильм же не даёт усомниться в подлинности кадров. Жизнерадостность танцоров и та страсть, с которой они отдаются делу жизни, становятся для зрителей источником мощного эмоционального заряда и вдохновения. Каждый участник фотопроекта бросил вызов неправдоподобности, неистовости, неразумности и победил. Съёмки велись круглосуточно в разных странах на протяжении примерно трёх лет. Цитаты и музыку подбирали организаторы выставки. Фильм монтировался также в России.

Джордан Мэттер — крупный американский фотограф, имеющий почти 400 тысяч поклонников в Facebook. Его работы получили признание и статус “лучшей книги” в Oprah Magazine, Barnes & Nobles, NPR и Amazon. Фотографии Джордана были отмечены на телевидении, в печати и на выставках по всему миру, включая #1 на Reddit, Buzzfeed, ABC World News, the Today Show, the BBC, The New York Times, The Huffington Post, the Tyra Banks Show, Lincoln Center, и Музей современного искусства в Сеуле, Корея.
“В фотографиях Джордана Мэттера для танцоров весь мир становится сценой” — The New York Times

*Кстати, зрители могут прямо заполучить работы автора прямо из зала. Их можно купить по специальным ценам. Любые работы в любом размере можно изготовить под заказ! Эксклюзив! Только у нас в России!
**Действует постоянная акция: повторное посещение бесплатно при сохранении билета и если привели друга (который оплачивает). Количество повторных посещений не ограничено.
*** У нас есть фотозона из больших букв 1.5м высотой: I ❤ ART. Фильм можно посмотреть на удобных пуфах-мешках. Администратор также может приготовить для вас кофе Nespresso.


Более 3000 посетителей увидели! Более 300 восторженных отзывов! К нам возвращаются с друзьями! Успейте увидеть!


Санкт-Петербург, м. Садовая, ул. Гражданская 13-15, 3 этаж, желтая линия.
Выставка проходит до 3 сентября.
Фильм без начала и конца, показывается непрерывно в часы работы выставки:

пн-пт.: 11.00-22.00
сб.-вс.: 12.00-22.00

Стоимость входного билета: 350 руб.
В ночное время по предварительной записи для групп, входной билет: 450 руб.


Дополнительную информацию можно узнать в группе https://vk.com/dancers_after_dark.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.