Вернуться назад
"33 палитры Врежа Киракосяна"
  • Кто: Любовь Федоренкова
  • Где: Москва, Москва, Большой Патриарший переулок, 10
  • Когда: 08.08.17 — 03.09.17 (11:00-22:00)
Выставка2230 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уже в четвёртый раз подряд летом в Москве пройдёт ежегодная персональная выставка Врежа Киракосяна, человека уникальной судьбы, художника-самоучки, почётного члена Союза художников Армении, члена казанского отделения Союза художников СНГ.

33-летний Вреж сегодня - художник, писатель, мотивационный оратор, муж, отец...
Как это удалось человеку, ставшему инвалидом в младенчестве из-за несчастного случая, который пробудил страшную болезнь СМА (неуклонное ослабление всех мышц), пятому ребёнку в неблагополучной семье, не посещавшему ни детсад, ни школу, которым не занимались ни родители, ни кто либо ещё? Как смог он преодолеть комплексы и страхи, страсти и депрессии, неверие в свои возможности и насмешки?

Смог, справился, преодолел. Потому что верил, надеялся и жаждал любви.
В этом году Вреж представит необычную выставку под названием "33 палитры Врежа Киракосяна" - её основу составят работы, написанные на деревянных палитрах. Портреты, пейзажи, философские размышления посредством кисти и красок...

В рамках выставки, как обычно, пройдут и показы документальных фильмов о Вреже, встречи-беседы с ним и его супругой и дочкой, автограф и фото-сессии.
Выставка будет проходить с 8 августа по 3 сентября в Культурном центре "Дом на Патриарших".

В день закрытия выставки, 3 сентября, Врежу исполнится 34 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.