Вернуться назад
Заседание Интеграционного клуба при Председателе Совета Федерации на тему «Процессы в миграционной сфере и перспективы евразийской интеграции: опыт регионов»
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 20.06.17 (15:00—18:00)
Круглый стол, Заседание456 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состоится заседание Интеграционного клуба при Председателе Совета Федерации на тему «Процессы в миграционной сфере и перспективы евразийской интеграции: опыт регионов»

Откроет и проведет заседание Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

В обсуждении примут участие председатель Ученого совета Института государства и права РАН Андрей Лисицын-Светланов, первый заместитель Министра внутренних дел РФ Александр Горовой, руководители органов исполнительной власти субъектов РФ, послы государств – участников СНГ, ведущие эксперты и ученые.

Будут рассмотрены вопросы совершенствования государственной миграционной политики, взаимодействия со странами ЕАЭС и СНГ в миграционной сфере, обеспечения социальных гарантий трудящихся и членов их семей, социально-культурной адаптации мигрантов в регионах РФ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.