Вернуться назад
Аккредитация на праздник выпускников петербургских школ «Алые паруса»
  • Кто: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург. Пятый канал»
  • Где: Санкт-Петербург, онлайн
  • Когда: 19.06.17 (0:00—18:00)
Он-лайн Мероприятие2143 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Продолжается приём заявок от средств массовой информации, желающих осветить праздник выпускников петербургских школ «Алые паруса», который пройдет в ночь с 23-е на 24-е июня 2017 года. Проход журналистов на территорию проведения праздника будет осуществляться исключительно по аккредитационным бейджам.

В заявке необходимо указать:
1. Вид СМИ: Издание /Телеканал/ Радиостанция / Портал / Блог / Соцсети/
2. Название СМИ
3. ФИО и должность
4. Редакционный e-mail
5. Телефон редакции (если есть, добавочный номер)
6. Личные контакты (мобильный телефон, e-mail)
Электронную форму аккредитации можно скачать с сайта: http://www.5-tv.ru/news/134204/

Выдача бейджей состоится 21 и 22 июня c 10.00 до 19.00 и 23 июня с 10.00 до 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 6 литера «П», бизнес-центр «ТВ-Полис», в холле первого этажа. Для получения бейджей представителю СМИ необходимо будет предъявить редакционное удостоверение и список аккредитованных от этого СМИ журналистов.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Для получения аккредитации установлены следующие квоты:
- от каждой редакции печатного, сетевого издания и информационного агентства аккредитацию могут получить не более 5 сотрудников;
- от каждой телевизионной компании аккредитацию могут получить не более 8 сотрудников;
- от каждой радиокомпании ― не более 3 сотрудников.
Площадки для работы журналистов 23.06.17
23 июня аккредитованные журналисты смогут попасть на две площадки при предъявлении бейджей:
· на Дворцовую площадь, где в 22.00 начнётся праздничное музыкальное шоу (проход со стороны Дворцового проезда, по Миллионной улице или через Певческий мост);
· на пресс-площадку на Дворцовой набережной напротив дома № 34 (рекомендованный маршрут движения: по Миллионной улице, через набережную Зимней канавки), откуда можно будет наблюдать за водно-пиротехническим шоу, которое начнется в 00.40. Просьба занимать места заранее.
Обращаем особое внимание журналистов на то, что возможность перехода с одной площадки на другую во время проведения праздника не гарантируется.
Представители телекомпаний могут получить бесплатный доступ к сигналу Пятого канала, осуществляющего прямую телевизионную трансляцию праздника, или к файлам на ftp-сервере. Для этого необходимо отправить официальный письменный запрос на имя генерального директора Пятого канала Ю.Ю. Шалимова по адресу: trk@5-tv.ru.
В тексте запроса необходимо гарантировать, что полученные видеоматериалы будут использованы исключительно для информационной нарезки в выпусках новостей.
Прямая телевизионная трансляция праздника «Алые паруса» начнётся 23 июня в 22.00 на Пятом канале.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.