Вернуться назад
Международный фестиваль «Мотостолица»
  • Кто: Организационный комитет Международного фестиваля "Мотостолица"
  • Где: Санкт-Петербург, Манежная площадь
  • Когда: 29.07.17 — 30.07.17 (12:00-18:00)
Фестиваль, Ярмарка1149 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международный фестиваль «Мотостолица» станет, по мнению организаторов, традиционным ежегодным событием для мотоциклистов из регионов России, СНГ и стран ближнего зарубежья и будет проходить в самом красивом и самом «мотоциклетном» городе – Санкт-Петербурге.

Обилие масштабных мероприятий, таких как мотовыставка «IMIS», фестиваль St. Petersburg Harley® Days, традиционные общегородские открытия и закрытия сезонов ежегодно собирают на своих площадках десятки тысяч мотоциклистов и мотолюбителей, что по праву позволяет называть Питер – мотостолицей.
В целях более уверенного развития мотодвижения, а также для повышения уровня туристической привлекательности, администрацией Санкт-Петербурга было инициировано новое событие в мотожизни города – фестиваль «Мотостолица». Он объединит на одной площадке мотоциклистов всех направлений, мотоспортсменов, мотопутешественников, представителей клубной мотокультуры и простых горожан, неравнодушных к реву моторов под всем известные хиты классического рока.

Уже сейчас понятно, что первый фестиваль «Мотостолица» не останется незамеченным в городском календаре событий и, возможно, положит начало еще одной красивой Питерской традиции, привлекающей в наш город мототуристов со всего мира!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.