Вернуться назад
Международный фестиваль лоскутного шитья «Душа России»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Владимирская область, Суздаль, Музей деревянного зодчества
  • Когда: 13.08.17 (12:00—15:00)
Фестиваль, Ярмарка556 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе – выступления фольклорных коллективов, ярмарка рукоделия, конкурсы и мастер-классы. Кроме того, в рамках фестиваля участники арт-проекта «Лоскутное поле» сошьют масштабное панно, используя разные техники лоскутного шитья. Работы участников будут разложены на большой площадке в шахматном порядке, что позволит зрителям их тщательно изучить и сфотографировать. Автор лучшей работы будет награжден поездкой на фестиваль в Люксембург, десять финалистов получат ценные подарки.

Этот проект задуман в рамках подготовки к 1000-летию Суздаля, которое будет отмечаться в 2024 году. Каждый год количество работ увеличивается, и все новые и новые участники включаются в проект. В нем традиционно участвуют мастера из разных стран мира и регионов России. В год 1000-летия Суздаля арт-проект «Лоскутное поле» по задумке организаторов должен стать украшением праздника, планируется также подать заявку на включение его в Книгу рекордов Гиннесса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.