Вернуться назад
XI Гала-концерт Академии Детского мюзикла
  • Кто: Академия Детского Мюзикла
  • Где: Москва, Сад «Эрмитаж»
  • Когда: 27.05.17 (10:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония605 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гала-концерт фестиваля Академии Детского Мюзикла - веселое подведение итогов театрально-учебного года. Целый год ученики филиалов Академии вместе с педагогами хореографии, вокала и актерского мастерства создавали мини-мюзиклы, которые были показаны на ежегодном Фестивале в помещении Московского мюзик-холла.

В программе гала-концерта лучшие музыкальные номера из двадцати мюзиклов, заслуживших высокие оценки жюри Фестиваля. Праздник пройдет в виде кулинарного мюзик-шоу, в котором любимец всех детей Карлсон вместе с ребятами приготовит изысканное блюдо - гала-концерт Фестиваля Академии Детского Мюзикла.

В роли Карлсона выступит актер театра и кино Антон Шурцов, а помогать ему будут ученики специальной группы Академии, созданной совместно с Академическим театром «Московская оперетта».

Зрителей ждет встреча с известными мюзиклами «Энни», «Матильда», «Золушка», «Мэри Поппинс», «Кошмар перед Рождеством», а также с эксклюзивными мюзиклами, «Тайна платяного шкафа», «Все мыши любят сыр», «Забавные истории», «Маша Лентяйкина», созданными педагогами Академии специально для своих учеников.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.