Вернуться назад
Открытый турнир по фехтованию среди ветеранов «Мастер шпаги»
  • Кто: Калининградская Региональная Общественная Организация "Федерация современного пятиборья"
  • Где: Калиниградская область, г. Калининград, ул. Рокоссовского, 20
  • Когда: 27.05.17 (10:45—16:00) | 27.05.17 (9:45—15:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс655 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
АНОНС! 27 мая 2017 года в Калининграде состоится открытый турнир по фехтованию среди ветеранов «Мастер шпаги» #я_пятиборец

Дорогие жители и гости нашего города! Приглашаем Вас посетить открытый турнир по фехтованию среди ветеранов "Мастер шпаги". Торжественная церемония открытия состоится 27 мая в 9:45 по адресу: г. Калининград, ул. Рокоссовского, 20 в Спортивном центре морской и физической подготовки Калининграда. Вход свободный. Приглашаются СМИ.

В турнире по фехтованию среди ветеранов «Мастер шпаги» примет участие Президент Федерации современного пятиборья Калининградской области Артур Крупин.

«Фехтование – это шахматы в движении. Фехтование развивает реакцию, помогает быстро и четко принимать решение. Как вид спорта, он выделяется среди прочих своей эcтетикой и богатством истории. Его принято считать cпортом, искусством, военной наукой, средством воспитания. Мы рады, что все больше жителей Калининграда и области занимаются спортом. Для спорта нет границ», – отметил он.
Организатором соревнований являются: КРОО «Федерация современного пятиборья Калининградской области» и ГБОУ ДОД КО «КСДЮСШОР по современному пятиборью».

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

09.00 – Разминка.
09.45 – Торжественное открытие турнира. Награждение заслуженного тренера ГБОУ ДОД КО «КСДЮСШОР по современному пятиборью», мастера спорта СССР Анатолия Михайловича Прожирова медалью «70-лет Калининградской области».
10.00 – Начало соревнований.
16.00 – Награждение.

Предварительные бои проводятся по подгруппам из 6-7 человек на 4 укола с дублями, время боя 2 минуты до выявления 16 сильнейших спортсменов. В полуфинальных боях принимает участие 8 спортсменов, которые соревнуются между собой за абсолютное первенство. Бои проводятся по правилам прямого выбывания на 12 уколов (побед) с дублями, время боя 6 минут. В финальных поединках принимает участие 4 спортсмена.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ИНТЕРЕСНЫХ СОСТЯЗАНИЙ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.