Вернуться назад
Благотворительный заплыв резиновых утят
  • Кто: Фонд "Навстречу переменам"
  • Где: Москва, ул. Воронцовские пруды, Воронцовский парк
  • Когда: 27.05.17 (16:00—18:00)
Флешмоб, Акция810 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительность и добровольчество, Социальное предпринимательство
«Утиный заплыв» — это возможность провести семейный выходной со смыслом и познакомить детей с благотворительностью. Заплыв проводит фонд «Навстречу переменам» в рамках семейного фестиваля-пикника Metro Family в Воронцовском парке при поддержке Департамента культуры города Москвы.

В этот день москвичи могут приобрести за пожертвование резиновую уточку и сделать ее участником соревнования в Воронцовском парке. Во время заплыва утят выпустят в водоем парка по специально проложенной трассе. Первые две уточки, а также самый последний утенок, которые пересекут финишную черту, выиграют для своих владельцев призы от партнеров.

Все вырученные от заплыва средства поступят в фонд «Навстречу переменам» для поддержки социально значимых проектов для детей. Фонд уже пять лет помогает взрослым реализовывать лучшие детские проекты, поддерживает тех, кто хочет посвятить свою жизнь решению проблем детства, не боится преград на своем пути и действительно меняет мир к лучшему.

Во время заплыва можно будет познакомиться с их авторами лично.

В «утином заплыве» сможет принять участие каждый желающий, зарегистрировав своего утенка на сайте.
Контакты

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.