Вернуться назад
Вернисаж российских и зарубежных художников и пресс-конференция
  • Кто: МКФ «Виктория Регия»
  • Где: Санкт-Петербург, Стрельна, ул. Портовая, 25, Пресс-центр Государственного комплекса «Дворец конгрессов»
  • Когда: 25.05.17 (14:00—18:00)
Премьера, Пресс-показ450 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Пресс-центре Государственного комплекса «Дворец конгрессов», в рамках Международного культурного фестиваля «Виктория Регия» состоится вернисаж российских и зарубежных художников и пресс-конференция. Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ. Организатором МКФ «Виктория Регия» является Художественная галерея им. И.И. Бецкого (ВСП ООО Русский Велес).

В оргкомитет МКФ «Виктория Регия» входят:

o Арт Ассоциация Treasure for the future (TFF Paris);

o Albion F. & H. Alliance Ltd. (London, U.K.);

o Ассоциация Азия / ASIA Health&Edication;

o Ассоциация «Друзья Густава Эйфеля / Association des Amis de Gustave Eiffel»;

o Фонд развития Ботанического сада им. Петра Великого (СПб); - Администрация Петродворцового района г. Санкт-Петербурга;

МКФ «Виктория Регия» станет ведущей в России международной арт-площадкой для продвижения современного и классического российского искусства и одновременно представления произведений искусства зарубежных художников и частных коллекционеров в России.

Свое участие в фестивале «Виктория Регия» подтвердили более 100 художников, частных коллекционеров, арт-галерей, культурологов, экспертов и искусствоведов из 20 стран мира.

На фестивале будут представлены раритеты и артефакты из частных коллекций, произведения современного искусства и дизайна, арт-проекты как известных авторов, так и молодых талантливых художников, а также творческие династии. Среди работ будут шедевры Амадео Модельяни из частной коллекции. Кроме того, в рамках фестиваля будет возможность увидеть уникальную золотую фигурку Персидского воина (IX-XII век н.э) - артефакт (фигурка имеет происхождение из региона Персии/Сирии). По заключению экспертов, данный экспонат не имеет аналогов в мире и является бесценным. В рамках фестиваля пройдет Международная художественная и благотворительная акция Арт Ассоциации Treasure for the future «Сокровища для будущего» и благотворительный аукцион. Средства от аукциона будут направлены на возрождение Санкт-Петербургского Ботанического сада и другие российские экологические проекты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.