Вернуться назад
Пленарное заседание XII Санкт-Петербургского Международного Книжного Салона «Устойчивое развитие страны: эволюция и революция»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Манежная пл., 1, Михайловский манеж, конференц-зал
  • Когда: 25.05.17 (12:45—14:00)
Круглый стол, Заседание316 просмотров
Список участников:
В пленарном заседании примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга, представители Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Российского книжного союза, писатели и общественные деятели
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2017 год в России объявлен Годом Экологии и в этом же году отмечается столетие начала революционных событий в нашей стране. Эти две темы являются определяющими в концепции проведения Книжного Салона.

Как найти равновесие между сохранением традиционных ценностей и необходимости эволюционных преобразований в обществе обсудят на пленарном заседании Книжного Салона

С 25 по 28 мая 2017 года в Михайловском Манеже и на прилегающих к нему Манежной площади, Малой Садовой улице и Кленовой аллее пройдет XII Санкт-Петербургский Международный Книжный Салон, который является одним из крупнейших мероприятий в России в сфере культуры и чтения.
В 2017 году Книжный Салон посвящен Году экологии и 100-летию революционных событий 1917 года, а участие в нем принимают 16 стран.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.