Вернуться назад
VI марафон «Спорт неограниченных возможностей»
  • Кто: Благотворительный Фонд "Независимость"
  • Где: Москва, Парк "Красная Пресня", Мантулинская,5
  • Когда: 27.05.17 (11:00—16:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония842 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Общегородской марафон Спорт Неограниченных Возможностей.docx Скачать файл
В этом необычном забеге на равных участвуют все – и взрослые, и дети, и люди с ограниченными возможностями, в пользу которых и проводится эта благотворительная акция.

Почему так важно участие?
Каждый круг маршрута забега - купон, который имеет денежный эквивалент. Поэтому чем больше людей осилит большее количество кругов, тем внушительнее будет итоговая сумма помощи.
Все купоны суммируются и перечисляются Кредит Европа Банком в денежном эквиваленте в благотворительный фонд Независимость на нужды реабилитационного центра "Преодоление". Для центра закупается необходимое оборудование, спортивный инвентарь, готовятся команды спортсменов с ограниченными возможностями для мировых чемпионатов. И результаты не заставляют себя ждать. Многие команды на базе «Преодоления» уже принесли России золото. А многие люди открыли для себя новый мир и возможности.
О необычных судьбах сильных людей, заново нашедших свой путь в жизни, журналист Ольга Мозговая написала вдохновляющую книгу «Сильные духом».

Сразу после марафона состоится большой благотворительный концерт.
В программе: Юля Чичерина, Стас Пьеха, выступление команд КВН и масштабный красивый флэшмоб.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.