Вернуться назад
Рекордная белевская пастила будет приготовлена в Туле
  • Кто: «Selgros Cash&Carry»
  • Где: Тульская область, Тула, ул. Октябрьская, 215 (парковка нового торгового центра «Зельгрос-Тула»)
  • Когда: 25.05.17 (11:00—18:00)
Флешмоб, Акция482 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уважаемые друзья!

Сеть торговых центров «Selgros Cash&Carry» имеет честь пригласить Вас 25 мая на беспрецедентное для нашей страны и города событие – установление мирового рекорда для книги Гиннесса.

Почему же именно белевская пастила?

Тульская земля изначально славится на весь мир не только печатными пряниками, но и другим лакомством, которое своим неповторимым вкусом и нежностью покорило практически весь мир. Это знаменитая белёвская пастила, которую производят в городе Белёве Тульской области. Белевская пастила создается исключительно вручную из сочных антоновских яблок по неизменной уникальной технологии. Нежнейшее яблочное пюре, яичные белки и цельные ягоды, орешки, корица и другие природные наполнители - только натуральные ингредиенты и старинный рецепт создают подлинный вкус нежнейшей пастилы. Белёвская пастила - великолепный десерт, завоевывающий сердца ценителей натурального вкуса и не только.

Изготовление самой тяжелой белевской пастилы это совместный проект сети торговых центров «Зельгрос» и «Белевской Пастильной Мануфактуры». Общий вес готовой пастилы, по замыслу организаторов, превысит 200 килограммов.

Специально для фиксации достижения и оформление документов для регистрации в Книге Гиннесса, в Тулу приглашен Генеральный директор Международного агентства регистрации «Интеррекорд» Влад Копылов.

В финале мероприятия «РЕКОРДНАЯ ПАСТИЛА» будет роздана для дегустации всем желающим, пришедшим на праздник.

Мероприятие начнется в в 11:00, 25 мая 2017 года.


С уважением, ОРГКОМИТЕТ

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.