Вернуться назад
Презентация виниловой пластинки «Джем» от Саши Самойленко & Tomas band
  • Кто: ИА «Национальная служба новостей»
  • Где: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2
  • Когда: 25.05.17 (15:00—16:00)
Презентация351 просмотр
Список участников:
Саша Самойленко - лидер группы TOMAS band, композитор, саунд-продюсер;
Александр Коротич - художник, дизайнер, писатель, поэт;
Алексей Могилевский - музыкант, ex- «Наутилус Помпилиус»;
Олег Сакмаров - музыкант, ex- «Аквариум», «Чужие».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вдохновитель проекта Саша Самойленко и художник по звуку Сергей Письмеров пригласили к себе в компанию музыкантов из легендарных групп «Аквариум» и «Наутилус Помпилиус» - Алексея Могилевского и Олега Сакмарова, чтобы сыграть свой джем. За основу были взяты песни из творческого наследия группы «Томас», ингредиенты из различных музыкальных стилей и направлений, среди которых future pop, new wave и chanson. В результате, получилась смесь, которую сами музыканты-продюсеры определяют просто как indie pop+.

Оформление виниловой пластинки «Джем» весьма необычно – в лицевую сторону каждого конверта вставлен натуральный засушенный кленовый лист. Таким образом, каждый из 300 экземпляров ограниченной серии абсолютно уникален.
В ходе пресс-конференции журналисты в непринужденной обстановке смогут обсудить все интересующие их вопросы с музыкантами и ознакомится уникальной пластинкой «ДЖЕМ»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.