Вернуться назад
II Фестиваль «САД – счастливое и активное долголетие»
  • Кто: Благотворительный фонд «Добрый город Петербург»
  • Где: Санкт-Петербург, набережная Кутузова. д. 2, Летний сад
  • Когда: 27.05.17 (13:00—18:30)
Фестиваль, Ярмарка547 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль соберет активных людей старшего возраста, которые стремятся жить интересно. Гостей ждут тематические лекции, творческие мастер-классы, оздоровительные занятия и концертная программа. Главная идея события – показать, что возраст старше 60-ти – это время мечтать, учиться, меняться и любить.

Фестиваль во второй раз организует Благотворительный фонд «Добрый город Петербург» вместе с содружеством общественных организаций: центром «Забота-Хэсэд Авраам», Школой третьего возраста, волонтерским центром «Серебряный возраст» и др., которые формируют среду для развития потенциала людей старшего возраста.

По сложившейся традиции праздник проводится под открытым небом — в Летнем саду.

Событие затронет важные темы: как наполнить зрелые годы радостью и гармонией, как поддерживать здоровье и физическую форму, как развить творческие способности. Гости фестиваля смогут найти для себя новые увлечение или образовательные курсы на мастер-классах и презентациях фестиваля – краеведение, кинодело, ремесла, живопись, шахматы. Помогут зарядиться энергией оздоровительные занятия – йога, зумба, плейстик. Пройдут уроки стиля и визажа для дам элегантного возраста.

На концертной площадке выступят ВИА «Пролетарское танго», ансамбль «БИС-КВИТ», оркестр Olympic Brass Orchestra.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.