Вернуться назад
Инспекционный объезд объектов спортивной инфраструктуры, предназначенных для обеспечения тренировочного процесса команд-участниц Кубка Конфедераций ФИФА 2017 года
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Сбор на ул. Аккуратова, 7Б
  • Когда: 25.05.17 (9:45—11:45)
Пресс-тур792 просмотра
Список участников:
Вице-губернатор Владимир Кириллов, председатель Комитета по физической культуре и спорту Павел Белов, представители Комитета по строительству, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга и других исполнительных органов государственной власти, а также представители АО «Футбольный клуб «Зенит»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе объезда будет проверена готовность предсоревновательных площадок по трем адресам, включая благоустройство прилегающей к объектам территории.

Программа объезда:
- 10.00-10.15 – осмотр после реконструкции тренировочной площадки на ул. Аккуратова, 7Б (база ФК «Зенит»), где в период проведения Кубка Конфедераций будет размещен судейский штаб.
- 10.35-10.45 – осмотр новой тренировочной площадки на пр. Металлистов участок 1 (северо-западнее дома 14, литера А по Шепетовской улице).
- 10.45-11.00 - пресс-подход вице-губернатора Владимира Кириллова по итогам инспекционного объезда.
- 11.30-11.45 – осмотр после реконструкции предсоревновательной тренировочной площадки на ул. Верности, 21, лит.А

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.