Вернуться назад
Международный Молодежный Водный Фестиваль
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, берег Финского залива
  • Когда: 27.05.17 (12:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка840 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международный Молодежный Водный Фестиваль, уже традиционно проходящий во время празднования Дня города, вновь встретит гостей на берегу Финского залива.
Крупнейшее молодежное событие объединит профессионалов летних видов спорта, любителей активного отдыха, сторонников здорового образа жизни и прогрессивную молодежь Северной столицы.
Начиная с 12:00 гостей ждет яркая и насыщенная программа: показательные выступления по мотосерфу, гонки на SUP-бордах, заезды спортивных моторных катамаранов, мастер классы по винд- и кайтсерфингу, чемпионат по авиамодельному спорту в классе гидросамолётов, а так же множество других необычных водных видов спорта. Перед петербуржцами выступят спортсмены-флайбордисты.
На берегу состоится турнир по силовому экстриму и выступления стронгменов – сильнейших людей планеты, вдоль залива протянется трасса для мотокросса, на которой состоятся захватывающие гонки спортсменов на пит-байках.
Для гостей праздника подготовлены конкурсы, игры по бамперболлу, танцевальные батлы, развлекательная программа.
В 16.00 состоится торжественное открытие Фестиваля. Перед петербуржцами выступят представители Комитета по молодежной политике и Комитета по физической культуре и спорту, Союза национальных и неолимпийских видов спорта.
Мероприятие организовано АНО «Центр развития водного спорта» и Агентством спортивного маркетинга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту, Союза национальных и неолимпийских видов спорта РФ, Федерации водно-моторного спорта России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.