Вернуться назад
Фестиваль мороженого За!пломбирные игры
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Площадь Островского
  • Когда: 27.05.17 (11:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка989 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 мая пройдет XXII Фестиваль мороженого — самый вкусный праздник в Санкт-Петербурге, организованный Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга в рамках Дня города – Дня основания Санкт-Петербурга.
В этом году фестиваль будет построен на веселых спортивных и около - спортивных активностях, а сам десерт - мороженое, представлен в виде главной награды за успехи!
С 11:00 до 21:00 жители и гости города смогут насладиться любимым лакомством и принять участие в развлекательной программе. Посетители фестиваля смогут попробовать более 50 видов мороженого. Помимо этого, гостям будут предложены различные кондитерские изделия, чай, кофе, прохладительные безалкогольные напитки и продукция быстрого питания.
Кроме того, гостей Фестиваля мороженого ждет насыщенная концертно-развлекательная программа с участием музыкальных исполнителей, взрослых и детских вокальных и танцевальных коллективов, а также артистов циркового жанра. По традиции в течение всего дня на установленном «Мульт-театре» будут демонстрироваться лучшие советские и российские мультфильмы.
И, конечно же, Фестиваль мороженого не может состояться без добрых дел.
Целый день детей из социальных учреждений города будут развлекать аниматоры, ребята смогут принять участие в различных мастер-классах и конкурсах, поиграть на интерактивных площадках.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.