Вернуться назад
Видфест 2017
  • Кто: vidfest
  • Где: Санкт-Петербург, шоссе Революции, 84
  • Когда: 27.05.17 (12:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка916 просмотров
Список участников:
вы увидите: This is Хорошо, Стаса Давыдова, Николая Соболева, Wylsacom, Марьяну Ро, ЯнГо, Дмитрия Куплинова, Руслана Усачева, Валерию Любарскую, Яна Топлеса, Данилу Поперечного, Wylsacom, Юджина Сагаза, Макса Брандта, Берсика, Михаила Кшиштовского, Lee Kei и Приятного Ильдара, Optimisster, Влада Dontworry, Иду Галич, Александра Соколова, Алексея Столярова, Артура Шарифова, BD Production, Тилльняшку и других.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Видфест — первый и единственный российский фестиваль видеоблогеров, официально признанный и проходящий в партнерстве с YouTube.

Первый Видфест в Санкт-Петербурге прошел с невероятным успехом: VIP-билеты были раскуплены за 1,5 месяца, а входные билеты закончились за 12 часов до фестиваля.

27 мая 2017 года в Петербурге Видфест состоится во второй раз. На расширенной территории Музея стрит-арта соберутся самые яркие персонажи российского YouTube, их подписчики и фанаты, а также начинающие видеоавторы. Вас ждут встречи с любимыми блогерами, полезные мастер-классы, яркие фотосессии, живые выступления музыкантов и множество других развлечений. До встречи!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.