Вернуться назад
Пресс-встреча с художниками, организаторами и кураторами выставки фотографических работ Франциско Инфанте-Арана и Нонны Горюновой «Текст – контекст»
  • Кто: Научно-исследовательский музей при Российской академии художеств
  • Где: Санкт-Петербург, Университетская набережная, 17
  • Когда: 25.05.17 (16:00—17:00)
Премьера, Пресс-показ466 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фотографические работы художников Франциско Инфанте-Арана и Нонны Горюновой инсталлированы в залах отдела «Слепков» Музея Академии художеств в Санкт-Петербурге. Экспозиция представляет выразительное соединение современного искусства и слепков с произведений античности и развитой классики, живого эксперимента и эстетического канона, аутентичного и копии.

Выставка реализуется совместно с Крокин галереей в рамках проекта «Диалог», направленного на интеграцию произведений советского и постсоветского авангарда в интерьеры экспозиционных залов музея Академии художеств. Проект реализуется с 2013 года в сотрудничестве с «Институтом Нового человека» Сергея Бугаева-Африки.

По окончании - фуршет.

Выставка будет проходить с 26 мая по 27 августа 2017 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.