Вернуться назад
Круглый стол "Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства"
  • Кто: Пресс-служба фракции партии "Справедливая Россия"
  • Где: Москва, улица Охотный ряд, дом 1. Государственная Дума, 3 этаж, старое здание, зал 304
  • Когда: 25.05.17 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание277 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Государственной Думе накануне Дня российского предпринимательства, установленного 10 лет назад Указом Президента РФ, состоится круглый стол "Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства".

Мероприятие состоится по инициативе Межрегиональной общественной организации "Деловые люди" при поддержке Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве при участии депутатов и членов Экспертного совета фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в ГД. В частности, в нем примут участие депутат фракции "СР" в Госдуме Олег Николаев, Председатель Совета Регионального отделения Партии СР в Москве Андрей Туманов и др. Также для рассмотрения проблем действующего законодательства в сфере малого и среднего предпринимательства к участию в работе круглого стола приглашены представители малого и среднего бизнеса из регионов России.

Мероприятие проводится в рамках проекта "Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства", при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Движением "Гражданское достоинство".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.