Вернуться назад
Всероссийский фестиваль телевизионной, радио и печатной журналистики «Моя провинция»
  • Кто: Информационно-аналитическое управление Костромской области, Областная телерадиокомпания "Русь", Центром развития региональных СМИ "Моя провинция"
  • Где: Костромская область, г. Кострома
  • Когда: 24.06.17 — 27.06.17 (10:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка1134 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Твоя жизнь связана с работай в прессе, на радио или ты снимаешь фильмы и программы об уникальных достопримечательностях родных мест, о людях, живущих в глубинке? Ты хочешь провести интересно и с пользой четыре летних дня в старинном и удивительно красивом городе Золотого кольца России? Ты стремишься получить бесценный опыт от коллег и поделиться своими знаниями?

Тогда мы приглашаем тебя 24 ИЮНЯ В КОСТРОМУ! Здесь ты сможешь стать участником одного из самых значимых событий 2017 года – Всероссийского фестиваля телевизионной, радио и печатной журналистики «МОЯ ПРОВИНЦИЯ»!!! Тебя ждут: мастер-классы от ведущих российских журналистов и телеведущих, творческие встречи и круглые столы по актуальным проблемам российской журналистики, насыщенная и интересная экскурсионная программа!

Более подробная информация, положения и заявки на участие и аккредитацию: http://rus-kostroma.ru/mp2017

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.