Вернуться назад
Международный фестиваль профессиональной и любительской фотографии «Балтийская биеннале фотографии Фотомания»
  • Кто: Министерство культуры Калининградской оласти
  • Где: Калиниградская область, Калининград, Калининградская художественная галерея
  • Когда: 25.05.17 (10:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ330 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Крупнейший региональный фотопроект «Международный фестиваль фотографии «Балтийская биеннале фотографии Фотомания» проводится раз в два года на территории Калининградской области начиная с 2003 года.
Уникальность проекта состоит в объединении профессиональной и любительской фотографии в один масштабный проект. Это фестиваль, который сочетает в себе открытую международную конкурс-выставку и внеконкурсные фестивальные проекты, мастер классы, лекции по искусству фотографии, портфолио-ревю. Фестиваль охватывает практически все выставочные пространства Калининграда в течение месяца.

В открытом международном конкурсе принимают участие профессиональные фотографы и любители. По
итогам конкурсной выставки международное жюри определяет победителей. Темы конкурса: «Кто я такой?» и «Свободная тема». Министерство по культуре и туризму Калининградской области учреждает специальный приз в номинации «Калининградская региональная фотография». Сертификат на сумму 30000 рублей будет вручен лучшему автору из Калининградской области, принявшему участие в конкурсе «Фотомания 2017».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.