Вернуться назад
Встреча с почётным гражданином Санкт-Петербурга, ветераном Михаилом Михайловичем Бобровым
  • Кто: Президентская библиотека
  • Где: Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3
  • Когда: 04.05.17 (11:00—14:00)
Встреча, Завтрак1058 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Новая форма аккредитации ФСО - ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА.docx Скачать файл
В Президентской библиотеке пройдёт посвящённый Дню Победы видеолекторий из цикла «Знание о России». Мероприятиебудет транслироваться в прямом эфире на портале библиотеки.

В рамках видеолектория состоится встреча учащихся городских школ с почётным гражданином Санкт-Петербурга, ветераном Михаилом Михайловичем Бобровым, на которой он поделится воспоминаниями об участии в Великой Отечественной войне.

М. М. Бобров – спортсмен-альпинист, заведующий кафедрой физического воспитания Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов, профессор, заслуженный тренер России. В годы блокады Ленинграда участвовал в маскировке городских высотных доминант: Исаакиевского, Петропавловского, Никольского соборов, Адмиралтейства, Инженерного замка. После эвакуации из осажденного города воевал на перевалах Кавказа с войсками элитной немецкой горно-стрелковой дивизии «Эдельвейс».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.