Вернуться назад
Круглый стол «Возможные нарушения прав жителей Останкинского района г. Москвы при строительстве развлекательно-досугового центра на территории ВДНХ»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 27.04.17 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция294 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Комиссию ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан массово поступают обращения жителей Останкинского района г. Москвы на предмет застройки зоны ВДНХ развлекательно-досуговым центром, граничащим с жилым кварталом улиц 2-я Останкинская и Хованская, что ведет к ущемлению прав и законных интересов жителей.

Заявители просят о проверке законности строительства парка развлечений и «колеса обозрения» в непосредственной близости к жилым домам и проведении в Общественной палате Российской Федерации круглого стола по обозначенной проблеме с участием представителей надзорных органов, правительства Москвы, инициативных групп.

Приглашаются к участию: представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Правительства Москвы, Московской городской Думы, инициативные группы жителей Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.