Вернуться назад
Выездная творческая встреча «Взгляд на мир через акварель» петербургских художников Товарищества «Акварельный класс» для специалистов по социокультурной реабилитации домов-интернатов
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, г. Петродворец, Заячий пр., д.3, Психоневрологический интернат № 3
  • Когда: 27.04.17 (11:00—13:00)
Встреча, Завтрак345 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На базе Психоневрологического интерната № 3 состоится мастер-класс известных художников Товарищества «Акварельный класс» Владимира Колбасова, Петра Семёнова и Ольги Ивлевой для специалистов по социокультурной реабилитации домов-интернатов для детей с отклонениями в умственном развитии, психоневрологических интернатов, а также их подопечных.

Цикл выездных творческих встреч петербургских художников «Взгляд на мир через акварель» с воспитанниками, реабилитантами и сотрудниками социозащитных учреждений проводится в рамках культурно-просветительского проекта «Город равных возможностей» при участии АО «Завод художественных красок «Невская палитра» с февраля 2017 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.