Вернуться назад
Торжественное открытие первого в Ленинградской области специализированного центра оказания государственных услуг предпринимателям «МФЦ для бизнеса»
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Всеволожск, ул. Поживинская, д. 4А
  • Когда: 25.04.17 (13:30—15:00)
Премьера, Пресс-показ396 просмотров
Список участников:
Заместитель председателя правительства Ленинградской области по экономике и инвестициям Дмитрий Ялов, директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Максим Паршин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект «МФЦ для бизнеса» реализуется в регионе при поддержке Министерства экономического развития РФ. До конца 2017 года в области планируется открыть пять специализированных центров в крупных городах, где предпринимательская активность наиболее высока. Аналогичные МФЦ появятся в Гатчине, Киришах, Выборге и Тихвине.

«Единые окна» для бизнеса будут оказывать предпринимателям необходимый набор более чем из 100 государственных и муниципальных услуг.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.