Вернуться назад
Концерт, приуроченный к 110-летию со дня рождения Василия Соловьева-Седого
  • Кто: «Театр мюзикла»
  • Где: Москва, Новозаводская ул., 27
  • Когда: 25.04.17 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония434 просмотра
Список участников:
Знаменитые «Подмосковные вечера» исполнят губернатор Московской области Андрей Воробьев и известный политик Сергей Степашин, а хоккеист Владислав Третьяк и телеведущий Дмитрий Губерниев споют «Если хочешь быть здоров».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 апреля в Московском театре мюзикла пройдет концерт, приуроченный к 110-летию со дня рождения одного из самых знаменитых советских композиторов Василия Соловьева-Седого. Известные хиты прозвучат в исполнении Николая Чиндяйкина, Павла Любимцева и других театральных и эстрадных артистов. Сюрпризом для зрителей будет выступление знаменитого хоккеиста Владислава Третьяка и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева с песнями «Если хочешь быть здоров» и «И во всем нужна сноровка». А знаменитые «Подмосковные вечера» споют губернатор Московской области Андрей Воробьев и известный политик Сергей Степашин.

Композитора Василия Соловьева-Седого называли маршалом песни. Прижизненные тиражи пластинок с его произведениями — а их более 700 — достигали двух с половиной миллионов экземпляров. Композиции Соловьева-Седого исполняли Марк Бернес и Эдита Пьеха, Леонид Утесов и Клавдия Шульженко, Луи Армстронг и Карел Готт.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.