Вернуться назад
Торжественные мероприятия, приуроченные к молодежному фестивалю «Дипломатия народов: Дни Израиля в СПбГУ»
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный университет
  • Где: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7–9, Актовый зал
  • Когда: 25.04.17 (15:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка397 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гостей ждут концерт еврейской музыки и мастер-класс по национальным танцам, открытые лекции, а также телемост между ведущими российскими вузами и университетом в Иерусалиме.

Почетными гостями фестиваля станут генеральный консул Государства Израиль в Петербурге Михаэль Лотем, вице-консул госпожа Жан Фридман-Штайер и раввин Санкт-Петербурга Менахем-Мендл Певзнер. В рамках творческой части мероприятия состоится выступление студентов музыкального училища им. М. П. Мусоргского и театрализованное представление от учащихся еврейской школы-сада «Менахем».

Также в программе мероприятия телемост между СПбГУ, МГИМО, Дипломатической академией МИД РФ и Еврейским университетом в Иерусалиме, посвященный феномену интеграции российской и еврейской культур. Кроме того, все желающие смогут посетить открытую лекцию вице-консула Израиля в Петербурге «Найти свое призвание. Израильский опыт» и мастер-класс по еврейским танцам от студии DANCE-GURU.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.