Вернуться назад
Презентация духов "Evening Koh Phangan" от Елены Князевой
  • Кто: PR-агентство #GETPR
  • Где: Москва, TrendIsland 3 этаж, ТЦ Авиапарк, Ходынский бульвар, 4
  • Когда: 27.04.17 (19:00—21:00)
Презентация804 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Елена Князева теперь пахнет островами.

Певица Елена Князева, в сотрудничестве с одним из самых загадочных парфюмеров Николаем Ереминым, при поддержке студии Дизайна StreetWaveи творческого альманаха Artifex.ru выпустила свой первый аромат.

Елена Князева: «Я обожаю ароматы. Помимо музыки, парфюмерия - моя большая страсть. Ещё задолго до того, как это стало модным, я делала духи на заказ, а потом сама для себя, пройдя курс обучения в Грассе во Франции в закрытой школе парфюмерного дома Galimard. Мои духи - повод постоянных обсуждений. Ко мне постоянно подходят люди на улице с вопросом, что это на мне за аромат»

Николай Еремин – основатель и парфюмер бренда Nimere Parfums, созданный в 2015 году. Николай прославился своим успехом соединять несоединимые элементы. Такие ароматы - не для каждого - их отличают далекий от коммерческого индивидуальный характер, винтажные акценты, сочетание натуральных и лучших синтетических материалов.

Сотрудничество двух творческих людей вылилось в создание духов "Evening Koh Phangan".

Елена Князева: « Николай и раньше создавал для меня ароматы, но на этот раз получилось нечто особенное. Моя любовь к Тайланду и в особенности к острову Панган нашла свое отражение в аромате "Evening Koh Phangan".
Верхние ноты - брызги соленого моря, запахи остывающих камней, влажных пальмовых листьев и ночных джунглей, аромат свежезаваренного капучино. Средние – запах жаренных кокосов и аромат утреннего тумана от влажной земли и бобов. Базовые ноты - мокрая древесина, влажный мох, угли в глиняной печке, где готовится ручной работы пицца и густой пар от воды водопада в джунглях»

Презентация аромата состоится 27 апреля в 19:00.

На презентацию приглашены селебрити и блоггеры.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.