Вернуться назад
Круглый стол «Россия в ВТО – 5 лет: опыт, проблемы и перспективы. Соглашение об упрощении процедур торговли (TFA) как новый инструмент ВТО»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 21.04.17 (13:30—15:00)
Круглый стол, Заседание354 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторами мероприятия выступают Подкомитет по вопросам поддержки экспорта и взаимодействия с международными организациями Комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции и ВЭД совместно с Центром экспертизы по вопросам ВТО.

В ходе мероприятия планируется обсудить практический опыт участия России в ВТО, перспективы вступления в силу новых обязательств и их влияние на бизнес. Также в рамках круглого стола будут рассмотрены законодательные и практические аспекты реализации Соглашения об упрощении процедур торговли (TFA) для Российской Федерации, в т.ч. с учетом принятия нового Таможенного кодекса ЕАЭС.

Дополнительно участники мероприятия ознакомятся с инструментами ОЭСР по оценке и улучшению делового имиджа и возможностью их применения в Российской Федерации.

В мероприятии планируется участие представителей Минэкономразвития России, ФТС России, Евразийской экономической комиссии и других заинтересованных предприятий и организаций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.