Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 66, Книжная лавка писателей
  • Когда: 21.04.17 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция530 просмотров
Список участников:
Председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александр Николаевич Ржаненков;
председатель СПб РО Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России Василий Григорьевич Найда;
ликвидатор аварии на ПО «Маяк» Михаил Дмитриевич Сметанин;
председатель отделения СПб РО Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» Выборгского района Евгений Иванович Фролов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Санкт-Петербурге состоит на учете более 4500 граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие чернобыльской катастрофы,
26 апреля, в годовщину катастрофы на Чернобыльской АЭС в городе пройдут митинги и церемонии возложения цветов к памятнику «Жертвам радиационных аварий и катастроф» в парке имени академика А.Д. Сахарова в Калининском районе Санкт-Петербурга и памятным знакам, посвященным ликвидации последствий чернобыльской катастрофы, в Курортном, Кронштадтском, Колпинском, Приморском, Василеостровском районах Санкт-Петербурга. В районах Санкт-Петербурга проходят мероприятия - встречи, выставки, «круглые столы», тематические концерты, уроки мужества и др., - приуроченные к годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС и 60-летию аварии на ПО «Маяк».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.