Вернуться назад
Открытие IX международного юношеского турнира по футболу памяти В. А. Казаченка
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Колпино, Тверская ул., 25, стадион «Ижорец»
  • Когда: 21.04.17 (13:00—17:00)
Соревнования, Конкурс336 просмотров
Список участников:
В церемонии открытия турнира планируется участие председателя Комитета по физической культуре и спорту Павла Белова, депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрия Авдеева, главы администрации Колпинского района Анатолия Повелия, футболиста и тренера Алексея Стрепетова и многих других почетных гостей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Соревнования, ранее именовавшиеся Кубком Владимира Казаченка, в этот раз будут посвящены памяти одного из самых именитых футболистов в истории «Зенита», заслуженного тренера России, ушедшего из жизни 26 марта 2017 года.

В этом году в турнире примут участие 10 сильнейших команд - «Фулхэм» (Англия), «Аталанта» (Италия), «Метта» (Латвия), «Кайрат» (Казахстан), «Спартак» (Москва), «Динамо» (Москва), «Сатурн» (Раменское), ФК «Кубань», петербургская Академия «Зенит» и хозяева турнира «Ижорец-ИНКОН».
Турнир продлится три дня.
В последний день соревнований состоится матч памяти Федора Черенкова. На поле ветераны команды «Спартак» сыграют товарищеский матч с командой организаторов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.