Вернуться назад
Дегустация вин Cantina Villafranca и Cantine Silvestri
  • Кто: Федерация Рестораторов и Отельеров и Компания Centurial
  • Где: Москва, ул. Сущевский вал, 18а, ресторан «Урюк»
  • Когда: 27.04.17 (19:00—21:00)
Встреча, Завтрак541 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания Centurial при организационной поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров приглашает вас на презентацию эксклюзивных итальянских вин из региона Лацио в Италии.

Климат региона открывает широкие возможности для виноделия, благодаря уникальной вулканической почве и благоприятным климатическим условиям.

Наша компания представляет производителей вин из Лацио на территории России. Более того, именно на наших виноградных полях выращивается виноград для создания продукции. Нашими партнерами на данном мероприятии выступят винодельни Cantina Villafranca и Cantine Silvestri в лице хозяев — Лоренцо Гасперини и Альфредо Сильвестри.

Мы представим вам великолепные игристые вина — Brut, Virbio, Silver Bleu, а также различные красные и белые вина из таких сортов винограда, как Каберне Совиньон, Шардоне и Мальвазия, включая уникальное вино Rosso Gasperini, изготовленное по фамильному рецепту винодельни Cantina Villafranca. Эти вина получили широкое признание на территории Италии и были удостоены различных наград.

Совместно с нашими итальянскими партнерами мы расскажем вам о всех преимуществах и особенностях наших продуктов.

В ходе мероприятия вам будет предложена дегустация наших вин при участии профессионального сомелье в сочетании со специально разработанным меню.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.