Вернуться назад
Открытие "улицы Добра"
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая д.2. (напротив Дома Радио)
  • Когда: 20.04.17 (13:00—15:00)
Флешмоб, Акция495 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Все желающие смогут поучаствовать в фото-флешмобах с петербургским деревом Добра и макетом знаменитого Ждуна. Для гостей акции будут организованы интерактивные зоны по разным направлениям волонтерства.
Петербуржцы посетят мастер-классы по жестовому языку и пению, по оказанию первой медицинской помощи в чрезвычайных ситуациях. Также каждый сможет проверить свои силы во всевозможных конкурсах на добровольческую тематику. А представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» подготовили квест-опрос на знание основных военных дат и событий.
Помимо этого, на улице Добра выступят вокальные, танцевальные и театральные коллективы города.
Мероприятие организовано в рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» Домом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Напомним, Акция «Весенняя неделя добра» проводится в России с 1997 года. В нее входят добровольческие мероприятия различных организаций, учреждений и частных лиц, которые занимаются созданием социально значимых благотворительных событий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.