Вернуться назад
Презентация книги Аллы Гербер «А жизнь была прекрасная! Разговоры с Еленой Тришиной» (2017)
  • Кто: Книжный магазин «Порядок слов»
  • Где: Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, 15
  • Когда: 25.04.17 (19:30—21:00)
Презентация500 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«А жизнь была прекрасная!» — это книга, основанная на диалогах Аллы Гербер и Елены Тришиной: «Это просто разговоры, в которых есть все: воспоминания, размышления, высокая исповедальность. В этих долгих и подробных разговорах литератора и общественного деятеля Аллы Гербер с журналистом Еленой Тришиной перед нами встает картина мира между сороковыми годами прошлого века и веком нынешним. С московским двором и ташкентским двориком за дувалом, войной и папиной ссылкой, журналом “Юность” и театром Петра Фоменко, борьбой с антисемитизмом и депутатством в Государственной думе. Прежде всего, перед нами — очень искренняя женщина: она препарирует историю своей жизни, обнажая в этой книге то, что некоторые люди никому никогда не рассказывают».

Алла Гербер — писательница, кинокритик, политический и общественный деятель, правозащитница, одна из участников и организаторов Гражданского форума.

Встречу проведет писатель Елена Чижова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.