Вернуться назад
Пятый Международный молодежный форум СМИ Северо-Запада «Медиастарт»
  • Кто: Городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д.18 Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
  • Когда: 21.04.17 — 22.04.17 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд381 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основной темой форума в этом году станет обсуждение блоггинга как явления в журналистике и использования формата новых медиа.
Форум организован Городским студенческим пресс-центром Санкт-Петербурга и является образовательной площадкой для студентов, обучающихся по специальностям, связанным с медиасферой.
Планируется, что в открытии форума примет участие председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Сергей Серезлеев.

***
В рамках форума ведущие журналисты, блогеры, социологи, публицисты поделятся своим опытом и взглядом на ключевые аспекты блогосферы и онлайн-журналистики. Участников ждут также практикум по созданию и развитию коммерческого блога и экспресс-анализ авторских колонок.
В свою очередь, во время форума состоится награждение победителей по итогам конкурса студенческих СМИ «Медиа-поколение», Международного фотоконкурса «Город 812» и конкурса короткометражных фильмов. Кроме того, будут подведены итоги конкурса «Российская студенческая весна» в номинации «Журналистика». Также для участников будет организована Международная научно-практическая конференция «Новые медиа для современной молодежи».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.