Вернуться назад
Фестиваль "Вместе медиа 2017" в Москве
  • Кто: Фонд Независимого Радиовещания
  • Где: Москва, улица Нижняя Радищевская, д. 2. Дом русского зарубежья.
  • Когда: 21.04.17 — 23.04.17 (10:00-19:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд1498 просмотров
Список участников:
Фестиваль проводится для журналистов, медиаменеджеров, специалистов по рекламе, менеджеров по маркетингу и PR, владельцев медиабизнесов, топ-менеджеров, звукорежиссеров, ведущих на радио и ТВ и всех, кому небезразлично будущее медиаиндустрии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз.docx Скачать файл
21-23 апреля в Москве состоится ежегодный фестиваль «Вместе медиа».
«Вместе медиа» - это профессиональная площадка для всех представителей медиаиндустрии, на которой завязываются связи, рождаются новые идеи и проекты. 3-дневная образовательная программа традиционно завершается церемонией награждения победителей «Вместе - радио» и других конкурсов, а затем — фуршетом, где можно пообщаться с коллегами в дружественной и непринужденной атмосфере.
В этом году в программе фестиваля: советник генерального директора РАО Эрик Вальдес-Мартинес выступит с темой «Правомерное использование произведений и фонограмм вещательными организациями». Журналист и историк Николай Сванидзе поделится своим мнением о проблемах российской журналистики. Главный редактор сайта «Такие дела» Валерий Панюшкин примет участие в дискуссии «О синих китах и школьных учителях». Онлайн-группы самоубийц, псковские Бонни и Клайд, сексуальные отношения между учениками и преподавателями лучших школ — вместе мы обсудим, как разумно обсуждать тревожные для общества темы. Обозреватель «КоммерсантЪ FM» и телеканала «Дождь» Константин фон Эггерт и ведущий на «Первом канале» Анатолий Кузичев проведут дискуссию о том, как трансформируется журналистская этика, если в обществе меняются правила игры. Обсудят опыт разных стран.
Это и многое другое на фестивале «Вместе медиа». С подробной программой можно ознакомиться на сайте: http://vmestemedia.ru/
Какие возможности дает участие в фестивале?
Помимо новых знаний в интересующих областях, опыта и советов из первых уст, все участники получат уникальную возможность познакомиться, лично поговорить со спикерами и задать им любые волнующие вопросы.
Девиз сезона 2016-2017 — Mobilis in mobile, или «Подвижное в подвижном». «Девиз отражает наше понимание кардинальных изменений в медиасфере и появление новых требований к традиционным СМИ для их успешного развития, — объясняет член оргкомитета «Вместе медиа» и гендиректор Фонда независимого радиовещания Наталья Власова. — В этом сезоне мы экспериментируем, заглядываем в будущее и учимся жить с этим будущим в нашей работе уже сегодня». В программе фестиваля — знакомство с современными системами редакционной аналитики, с платформами по управлению контентом и редакциями, а также с инструментами для работы с пользовательским контентом в социальных сетях и, самое главное, анализ и живое обсуждение рабочих кейсов участников фестиваля. Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы рассмотреть любые взаимовыгодные варианты!
Место проведения: Дом русского зарубежья, г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2.
На все вопросы ответит член оргкомитета фестиваля
Юлия Иванова
yu_ivanova@fnr.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.