Вернуться назад
Традиционным праздник на воде "Умею плавать"
  • Кто: СДЮСШОР по водным видам спорта «Экран»
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Испытателей дом, 2
  • Когда: 20.04.17 — 21.04.17 (9:00-18:00)
Флешмоб, Акция389 просмотров
Список участников:
- пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 и 21 апреля в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса на проспекте Испытателей дом, 2, состоится ставший уже традиционным праздник на воде "Умею плавать", в котором примут участие более 240 мальчишек и девчонок 7-8 лет. Соревноваться первоклассники будут на дистанции 25 метров на спине. На старт выйдут представители десяти ведущих спортивных школ Санкт-Петербурга: 20 апреля - мальчики, а 21 апреля - девочки.
Организаторами соревнований выступают СДЮСШОР по водным видам спорта «Экран» при содействии Комитета по физической культуре и спорту и Фонда поддержки спортивной школы «Экран». Никто из участников соревнований не уйдет без подарка: Кроме того, каждый получит значок и сертификат, удостоверяющий умение проплыть дистанцию 25 метров.
- Мы считаем важным своевременно подвести итоги работы спортивных учреждений и показать родителям, что в районах нашего города есть спортивные школы, которые бесплатно и профессионально учат детей плаванию», - говорит директор СДЮСШОР по водным видам спорта «Экран», призер Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта по плаванию Виктор Кузнецов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.