Вернуться назад
Одиннадцатая Еврейская образовательная конференция Лимуд Москва
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, Московская область, Мытищинский район, поселок Поведники (12 км от МКАД), оздоровительный комплекс «Клязьма»
  • Когда: 20.04.17 — 23.04.17 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд499 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Еврейская образовательная конференция Лимуд проходит в Москве ежегодно и собирает более 2000 участников самого разного возраста и круга интересов.

Основа Лимуда – обширная программа и уникальный состав спикеров. В рамках конференции проходит множество лекций, мастер-классов, паблик-токов, творческих мастерских, круглых столов и кинопоказов самой разнообразной тематики и направленности. Отдельная программа ждет и маленьких участников конференции.

В этом году на Лимуде пройдет более 200 сессий. Среди спикеров конференции историк и журналист Николай Сванидзе, писатель Владимир Войнович, режиссер и художественный руководитель Гоголь-Центра Кирилл Cеребренников, главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, драматург и публицист Александр Гельман и галерист Марат Гельман, главный раввин России Берл Лазар, адвокат и коллекционер Александр Добровинский, политический и общественный деятель Евгений Ройзман, главный редактор "Дождя" Наталья Синдеева, автор Чебурашки и почтальона Печкина Эдуард Успенский, экономист Андрей Мовчан, президент компании "Евросеть" Александр Малис, министр юстиции Израиля Айелет Шакед и многие другие.

Помимо образовательной программы на Лимуде показывают кино, проводят публичные интервью, устраивают чтения и играют музыку. В четверг состоится концерт Паперный ТАМ, а в субботу выступит принц кошерного госпела Джошуа Нельсон. Всех участников Лимуда ждет много сюрпризов, новых впечатлений и приятного общения.

Уникальность Лимуда – возможность самостоятельно составить свою насыщенную программу!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.