Вернуться назад
III Международный Stand-Up форум «Бизнес со смыслом»
  • Кто: Консалтинговая компания «Правила игры»
  • Где: Москва, Ренессанс Москва Монарх Центр
  • Когда: 21.04.17 — 22.04.17 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд470 просмотров
Список участников:
Андрей Кривенко («ВкусВилл»), Артем Степанов («Манн-Иванов-Фербер»), Анастасия Татулова («АндерСон»), Дмитрий Кибкало («Мосигра»), Сергей Солонин (Группа QIWI), Юрий Белонощенко («Бэби-клуб»), Денис Котов («Буквоед») и многие другие российские предприниматели
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Форум Бизнес со смыслом.docx Скачать файл
21 и 22 апреля 2017 г. в Москве пройдет III Международный Stand-Up форум «Бизнес со смыслом» — событие для молодых и прогрессивных российских предпринимателей, где в рамках шести секций будут рассмотрены инновационные инструменты создания прибыльного общественно ориентированного бизнеса.

В течение двух дней участники форума смогут с максимальной пользой и за минимальное время перенять опыт ведущих игроков рынка, познакомиться с наиболее эффективными предпринимательскими практиками, вдохновиться реальными историями успеха лучших российских бизнесменов, а также принять активное участие в дискуссиях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.