Вернуться назад
Круглый стол «Технология организации и проведения городских конкурсов по профилактической деятельности в Санкт-Петербурге в 2017 году»
  • Кто: ГЦСП «КОНТАКТ
  • Где: Санкт-Петербург, Большой проспект ВО, 65, Дом молодежи Василеостровского района
  • Когда: 17.02.17 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание355 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На мероприятии будут представлены положения Конкурса Антинаркотических программ, реализуемых среди молодежи 14-30 лет и Смотра-конкурса учреждений по делам молодёжи районов Санкт-Петербурга на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений на 2017 год. Участников круглого стола проинформируют об основных этапах проведения конкурсов в 2017 году, о системе оргкомитетов, познакомят с регламентирующими документами.
Круглый стол организуется для представителей районных антинаркотических комиссий, представителей муниципальных образований, начальников отделов по молодежной политике администраций Санкт-Петербурга, представителей учреждений по делам молодежи Санкт-Петербурга и экспертов городских конкурсных комиссий.
Организатором конкурсов выступает Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга.

Справочно:
Антинаркотический конкурс проводится ежегодно уже в течение четырнадцати лет, основная миссия события – поиск и развитие новых форм и методов работы в первичной профилактике наркомании. Смотр-конкурс проводится ежегодно, его целью является определение лучшего учреждения по делам молодёжи, эффективно использующего формы и методы работы по профилактике асоциального поведения молодежи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.