Вернуться назад
Межведомственное совещание о состоянии законности и правопорядка на территории Ленинградской области в 2016 году
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.67, к.501
  • Когда: 17.02.17 (14:30—16:00)
Круглый стол, Заседание285 просмотров
Список участников:
В мероприятии планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Под председательством прокурора Ленинградской области Бориса Маркова состоится межведомственное совещание о состоянии законности и правопорядка на территории Ленинградской области в 2016 году

В ходе совещания будут рассмотрены вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции, взыскания задолженности арендных платежей за использование лесных участков, обеспечения прав граждан - участников долевого строительства, качества предоставления медицинских услуг учреждениями здравоохранения региона, результаты обращений уполномоченного по правам человека в Ленинградской области в 2016 году в областную и районные прокуратуры в целях восстановления нарушенных прав граждан.

По окончанию мероприятия запланирован пресс-подход губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и прокурор Ленинградской области Бориса Маркова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.