Вернуться назад
Московский ипподром приглашает отпраздновать 23 февраля
  • Кто: ОАО "Росипподромы"
  • Где: Москва, Беговая, 22
  • Когда: 23.02.17 (12:00—14:30)
Концерт, Шоу, Церемония912 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз 23 февраля 2017.doc Скачать файл
23 февраля в 12-00 на Центральном Московском ипподроме пройдёт праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В программе праздника – конные бега, катание на русской тройке, музыкальные патриотические номера, выступление мастеров джигитовки.

23 февраля 2017 года Московский ипподром собирает гостей на празднование Дня защитника Отечества. Эта площадка выбрана не случайно, ведь несмотря на то, что кавалерия как род войск упразднена ещё в середине 50-х годов ХХ века, лошадь и по сей день используется в вооружённых силах.
Для зрителей разработана насыщенная программа: призы для рысаков, катание на русской тройке, выступления музыкальных коллективов и популярных артистов. Гости смогут стать участниками эффектных номеров вместе с профессионалами автоспорта, а также потренироваться в стрельбе в электронном тире ДОСААФ. Мастерство джигитовки продемонстрируют казаки, которые исполнят опасные трюки на спине летящей во весь опор лошади.
Мы уверены, что этот праздник подарит всем гостям радость азарта, возможность знакомства с лошадьми различных пород, хорошую дозу адреналина и отличное настроение.

Мы будем рады оказать всестороннюю поддержку представителям СМИ, предоставить возможность проведения фото- и видео-съёмки, интервью с победителями и участниками.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.