Вернуться назад
Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» и Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология»
  • Кто: ТекстильЭкспо
  • Где: Москва, ВДНХ, павильоны №№69, 75
  • Когда: 14.02.17 — 17.02.17 (10:00-16:00)
Фестиваль, Ярмарка449 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В течение четырех дней гости Главной выставки страны могут ознакомиться с последними модными коллекциями, новыми технологиями и оборудованием для производства одежды, посетить авторские мастер-классы экспертов fashion-индустрии.

Ярмарки пройдут в формате специализированных салонов, участниками которых станут около 2000 компаний из 28 стран мира — производители и поставщики сырья, полуфабрикатов, комплектующих материалов, оборудования и готовой продукции. Масштабная экспозиция займет два выставочных павильона и разместится на площади 40 000 кв. метров.

В павильоне №69 будут представлены салоны одежды и головных уборов, фурнитуры, текстиля и комплектующих материалов для одежды. Здесь же разместится экспозиция Международной оптовой ярмарки «Кожа-Обувь-Меха-Технология», представляющая новинки кожевенно-обувной и меховой индустрии. В числе экспонентов — Парижская коммуна, Вахруши-Юфть, Эластокам, Вяземское кожевенное производство, Серпуховский кожевенный завод «Труд», Уралкожа, Тавро, Талдомский кожевенный завод, Бобруйский кожевенный комбинат, NAKRO, МСУ, Зетформ, Класс, Грамос, Арманд групп, Рикпром, Десмос, Шебекинская индустриальная химия.

Павильон №75 станет местом проведения международных салонов белья, трикотажа, детской одежды, декоративных тканей для интерьера, текстиля, нетканых материалов и аксессуаров для производства одежды, оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности.

Среди участников салонов будут представлены такие ведущие российские и зарубежные производители, как: Truvor, Village, Александрия, Сударь, Пеплос, Валенти, Аврора, Kristy, Diboni, YKK, Петромикс, Свердловский камвольный комбинат, Стимул-21, Сурия Фабрикс, Леникс, Pontetorto, Черемушки, Валерия Линджерие, Lauma Fabrics, Arta-F, Олла, 8 Марта, Эйс, Гласиер, Текра, Авалон, НТО Косалт, Веллтекс, Гербер Технолоджи Солюшенс, Тажима Сервис, Ат Десайн, Трансметалл и многие другие.

В рамках деловой программы пройдут обучающие семинары ведущих специалистов российского рынка торговли. 14 и 15 февраля Наталья Чиненова, консультант по бизнес-технологиям в ритейле Fashion Consulting Group, проведет авторские мастер-классы, посвященные технологиям эффективных оптовых и розничных продаж. 15 и 16 февраля эксперт индустрии моды Андрей Бурматиков расскажет о модных тенденциях весенне-летнего сезона 2018 года. Особое внимание будет уделено коммерчески-ориентированным трендам женской, мужской и детской одежды.

Уже в восьмой раз на площадке выставок пройдет всероссийский конкурс изделий текстильной и легкой промышленности «Сделано в России». Традиционно в нем примут участие российские производители одежды, детских товаров, пряжи, домашнего и технического текстиля. Лучшие из них станут победителями в номинациях «За большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства» и «За достижения и заслуги в области текстильной и легкой промышленности».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.