Вернуться назад
Праздничный концерт ко дню защитника Отечества от шоу-оркестра Big City Jazz Show
  • Кто: Московский джазовый клуб
  • Где: Москва, Олимпийский пр. 16
  • Когда: 24.02.17 (20:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония534 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Традиция чествовать мужчин в День Защитника Отечества - это не просто повод подчеркнуть их значимость, это еще и замечательная возможность сказать нашим мужчинам, насколько они дороги нам.

Подарите вашим любимым мужчинам прекрасное настроение в этот праздничный день вместе с лучшим шоу-оркестром страны Big City Jazz Show!

Приходите всей семьей в Джаз Клуб Кино на концерт 24 февраля! Сделайте подарок своим возлюбленным, супругам, папам, братья, друзьям!

Big City Jazz Show – шоу-оркестр, в чьем репертуаре воплотились мотивы эпохи Великого Гэтсби, драйв танцев стиляг, незабываемые постановки бродвейских мюзиклов и искрометные джазовые импровизации.

Музыканты Big City, собирающие от концерта к концерту полные залы, готовят специальную программу, которая согреет вас теплом и любовью!
В программе известные джазовые композиции, буги-вуги, соул, рок-н-ролл, джазовые интерпретации известных поп- и рок хитов. Головокружительный вихрь музыки, танцев, интерактива со зрителями, по традиции живое выступление артистов, стильная атмосфера Джаз Клуба Кино и подарки наполнят вас незабываемыми эмоциями!
__________________

Сбор гостей: в 20:00  

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.