Вернуться назад
Общественные слушания «О состоянии промышленной безопасности в Российской Федерации»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 16.06.16 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание439 просмотров
Список участников:
Организатор — Комиссия ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК.
Модераторы — член Комиссии Валерий Васильев, председатель Комиссии Антон Цветков.
Участвуют: представители МЧС РФ и других профильных федеральных министерств и ведомств, ОС Ростехнадзора, Торгово-промышленной палаты, Российского союза предпринимателей, профсоюзов, эксперты, общественники.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ранее член ОП РФ Валерий Васильев принял участие в ряде мероприятий, проводимых Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (ФС по ЭТиАН), в работе коллегий. По итогам мероприятий было принято решение вынести вопросы промышленной безопасности с узко профессионального уровня на широкое общественное обсуждение на площадке ОП РФ, так как вопросы затрагивают не только нашу экономику, но и жизни людей.

«Много пробелов в контроле вопросов промышленной безопасности. Например, падает лифт. Чья это сфера контроля? Нет федерального законодательства на этот счет. Мы хотим способствовать разработке основополагающего документа, регулирующего вопросы промышленной безопасности. Он также поспособствует координации государственных институтов власти и поможет наделить правами и определить направления работы конкретных служб», — пояснил Валерий Васильев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.