Вернуться назад
Ежегодная молодежно-патриотическая акция «Москвичи на службе России»
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат д.36/9
  • Когда: 17.06.16 (14:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония488 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На сцене большого конференц-зала Правительства Москвы состоится концерт – выступление звезд эстрады, театра и кино. На мероприятие приглашены представители религиозных конфессий, региональных землячеств, а также семьи призывников. Почетными гостями акции «Москвичи на службе России» станут ветераны Великой Отечественной войны, руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы, депутаты Московской городской Думы.

Молодежно-патриотическая акция «Москвичи на службе России» - возрождение этнокультурных традиций проводов призывников в армии «всем миром».В рамках акции столичные призывники 2016 года смогут проверить свои силы по разборке и сборке оружия, в компьютерных соревнованиях по военным играм.

Одним из центральных мероприятий концерта является театрализованный пролог, в котором будут демонстрироваться все виды и рода Вооруженных Сил Российской Федерации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.